Автор Тема: Предложения по улучшению работы сайта, форума и других сервисов.  (Прочитано 5461 раз)

Admin

• Администратор
  • Онлайн Онлайн
    • Просмотр профиля
    • Форум города Пологи
Все Ваши отзывы, пожелания, предложения и претензии относительно работы сайта, принимаются в единой теме.

FreeMan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Не зайвим було б додати кнопку переходу з форуму на головну сторінку. Може вона й є, але я не бачу  :prankster:

FreeMan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
І кнопку персональної відповіді. Тобто, наприклад, я під вашим повідомленням тицьнув "відповісти" і в полі вводу повідомлення автоматично з'являється "Admin, ". Зрозуміло, кому адресовано відповідь. Дуже зручно.

Admin

• Администратор
  • Онлайн Онлайн
    • Просмотр профиля
    • Форум города Пологи
Не зайвим було б додати кнопку переходу з форуму на головну сторінку. Може вона й є, але я не бачу  :prankster:

Принято. В ближайшее время кнопку сделаю.

Admin

• Администратор
  • Онлайн Онлайн
    • Просмотр профиля
    • Форум города Пологи
І кнопку персональної відповіді. Тобто, наприклад, я під вашим повідомленням тицьнув "відповісти" і в полі вводу повідомлення автоматично з'являється "Admin, ". Зрозуміло, кому адресовано відповідь. Дуже зручно.

А вот с этим пока проблемы. Данный мод на форум существует и я уже его тестировал. Но почему-то он у меня не работает. Возможно криво написан программистами. Пожалуй сейчас ещё разок гляну, что можно сделать. Если не установится, буду связываться с техподдержкой...

Admin

• Администратор
  • Онлайн Онлайн
    • Просмотр профиля
    • Форум города Пологи

То что вы просили, добавлено.

На форуме добавлен мод: NickName_to_Reply.
Как он работает? Не имеет значения, какое устройство вы используете для общения на форуме - компьютер, планшет, моб.телефон, достаточно лишь навести курсор на ник участника форума, которому вы хотите персонально ответить и нажать кнопку "Ок" (на компьютере это левая софт-клавиша мышки). В форме 'быстрого ответа' или 'полного ответа' отобразится ник данного участника, к тому же выделенный жирным шрифтом.

FreeMan, пожалуйста протестируйте и отпишитесь, всё ли корректно у вас работает. Также мне важно знать, какой браузер используете. Если у вас несколько браузеров, убедительная просьба протестировать данный функционал на каждом из них.

FreeMan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Admin, зараз з мобіли через Opera Mini

FreeMan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Admin, і через Opera Mobile. Все чудово працює! З комп'ютера тим паче проблем не буде. Дякую.