Автор Тема: Добавлять видео с ПК  (Прочитано 1850 раз)

LOCAL

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Добавлять видео с ПК
« : 29 Октябрь 2015, 17:19:08 »
Уважаемый Admin, было бы не плохо реализовать возможность добавлять видео на сайт с ПК, например снятое на телефон.

Admin

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Форум города Пологи
Добавлять видео с ПК
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2015, 21:50:36 »
Уважаемый Admin, было бы не плохо реализовать возможность добавлять видео на сайт с ПК, например снятое на телефон.
Да, было бы не плохо. И я мог бы это реализовать без проблем. Но вы представляете себе, сколько это мне понадобится дискового пространства под сайт иметь, чтобы каждому желающему пользователю дать возможность выкладывать большие, увесистые файлы, такие как видео и музыку? Даже самые крупные форумы не могут себе это позволить, т.к. с момента повышения курса валют, повысилась и стоимость аренды серверов и хостинга. Соответственно содержать сайт мне станет очень накладно. Я ведь и так отказался от любой рекламы.
На форуме вы можете воспользоваться функцией "Вложенные файлы". С помощью неё, к своему сообщению можно прикрепить фото/картинку (.jpeg, .jpg, .png, .gif), а также текстовые (.txt) файлы и небольшие zip/rar архивы.
Ну и конечно же могу только посоветовать зарегистрировать себе аккаунт на YouTube, а затем ссылку кидать сюда в сообщение.